Oficinas y horarios

La Cámara de Comercio de Villavicencio, pensando en brindar un mejor servicio a los comerciantes y empresarios de la región, cambia sus horarios de atención al público a partir del próximo martes 12 de noviembre de 2019 de la siguiente manera:

Oficina Villavicencio AV 40 y centro:

Lunes a jueves de 8:00 AM a 4:30 PM en jornada continua

Viernes de 7:45 AM a 4:30 PM  en jornada continua.

 

 

Sedes y oficinas receptoras

SEDES Y OFICINAS RECEPTORAS

La Cámara de Comercio de Villavicencio cuenta con nueve oficinas receptoras

Horario de atención

De Lunes a Jueves de 8:30 am a 12:00 pm y de 2:00 pm a 5:30 pm.

    Viernes de 7:30 am a 12:00 pm y de 2:00 pm a 4:00 pm.

 

OFICINACORREO ELECTRÓNICOTELÉFONOS

OFICINA ACACIAS - META

Carrera 16  Numero  13 17 Local 1 , Barrio Centro

ELIZABETH PIÑEROS PARRADO

LEIDY TERESA JIMENEZ VIZCAINO

elizabeth.pineros@ccv.org.co

 leidy.jimenez@ccv.org

098 - 6561143  

320 - 2329098

OFICINA GRANADA - META  

Carrera 14 No. 13 – 80

Deiby Johanna Gutiérrez arenas

Luz Maryory Giraldo Hernandez

johanna.gutierrez@ccv.org.co

luz.giraldo@ccv.org.co

098 - 6580488  

320 - 2301159

OFICINA CUMARAL - META

Carrera 21 N°. 10-05 B  Centro  

Diana Milena Leiton Cortes

diana.leiton@ccv.org.co

098 - 6870964  

320 - 2301168

OFICINA PUERTO LÓPEZ - META

Calle 6 # 13-50 

 

 

098 - 6450500  

320 - 2329061

OFICINA SAN MARTÍN - META

Cra. 7 No. 6 - 30/36 Centro

 

Sandra Milena Florez Roman

sandra.florez@ccv.org.co

098 - 6487295 

321 - 4400999

OFICINA PUERTO GAITÁN - META

Calle 8 N° 12 - 36

Sandra Milena Castañeda Pinilla

sandra.castaneda@ccv.org.co

098 - 6460659

321 - 4400998

OFICINA PUERTO CARREÑO - VICHADA 

Calle 8 c 20-20 Lc 3. B. Arturo Bueno

Sergio Andres Bonilla Tafur

sergio.bonilla@ccv.org.co   

078 - 5654237  

316 - 4818104

OFICINA INÍRIDA - GUAINIA  

Calle 19N° 9-47

Deyanira Medina

deyanira.medina@ccv.org.co

078 - 5656982  

315 - 6398661

OFICINA MITÚ - VAUPÉS

Av. 15 N° 13 -72 Piso 2 B. Centro

Diana Andrea Lasso Artunduaga

diana.lasso@ccv.org.co

078 - 5642525  

316 - 5216388