Oficinas y horarios

La Cámara de Comercio de Villavicencio tiene su sede principal en la ciudad de

Villavicencio Av. 40 No.24a-71, teléfono 6817777.

Horario de atención:

De lunes a viernes de 7:30 am – 5:30 pm en jornada continua

 

 

Sedes y oficinas receptoras

SEDES Y OFICINAS RECEPTORAS

La Cámara de Comercio de Villavicencio cuenta con nueve oficinas receptoras

Horario de atención

De lunes a viernes

Mañana: 7:45 am – 11:30 am

Tarde: 2:00 pm – 05:30 pm

 

OFICINACORREO ELECTRÓNICOTELÉFONOS

OFICINA ACACIAS - META

Carrera 16  Numero  13 17 Local 2, Barrio Centro

ELIZABETH PIÑEROS PARRADO

LEIDY TERESA JIMENEZ VIZCAINO

elizabeth.pineros@ccv.org.co

 leidy.jimenez@ccv.org

098 - 6561143  

320 - 2329098

OFICINA GRANADA - META  

Carrera 14 No. 13 – 80

Deiby Johanna Gutiérrez arenas

Luz Maryory Giraldo Hernandez

johanna.gutierrez@ccv.org.co

luz.giraldo@ccv.org.co

098 - 6580488  

320 - 2301159

OFICINA CUMARAL - META

Carrera 21 N°. 10-05 B  Centro  

Diana Milena Leiton Cortes

diana.leiton@ccv.org.co

098 - 6870964  

320 - 2301168

OFICINA PUERTO LÓPEZ - META

Cra 5 # 7-34 B. Guadalupe

 

 

098 - 6450500  

320 - 2329061

OFICINA SAN MARTÍN - META

Cra. 7 No. 6 - 30/36 Centro

 

Sandra Milena Florez Roman

sandra.florez@ccv.org.co

098 - 6487295 

321 - 4400999

OFICINA PUERTO GAITÁN - META

Calle 8 N° 12 - 63

Sandra Milena Castañeda Pinilla

sandra.castaneda@ccv.org.co

098 - 6460659

321 - 4400998

OFICINA PUERTO CARREÑO - VICHADA 

Calle 5 N° 8 - 69

Sergio Andres Bonilla Tafur

sergio.bonilla@ccv.org.co   

078 - 5654237  

316 - 4818104

OFICINA INÍRIDA - GUAINIA  

Cra 7  N°  16 A - 25

Deyanira Medina

deyanira.medina@ccv.org.co

078 - 5656982  

315 - 6398661

OFICINA MITÚ - VAUPÉS

Av. 15 N° 13 -72

Diana Andrea Lasso Artunduaga

diana.lasso@ccv.org.co

078 - 5642525  

316 - 5216388